В Шымкенте завершился зимний  Чемпионат Республики Казахстан по велоспорту

Воспитанница шымкентской школы велоспорта Зарина Бикмаева стала победителем и призером Зимнего чемпионата Казахстана по МТБ в категории среди юниорок.

С 2 по 4 февраля 2021 года в городе Шымкент завершился зимний  Чемпионат Республики Казахстан по велоспорту  (маутинбайк).

Шымкентская спортсменка БИКМАЕВА ЗАРИНА стала чемпионкой Казахстана в дисциплине «кросс-кантри элиминатор (ХСЕ)» среди юниорок; также завоевала серебряную медаль в дисциплине «кросс-Кантри шорт-трек (ХСС)».

В чемпионате страны приняли участие спортсмены из 11 регионов Казахстана.

Поздравляем !

Шымкенттік спортшы Зарина Бикмаева жасөспірімдер арасында велоспорттан (маутинбайк) Қазақстан Республикасының қысқы чемпионатының жеңімпазы және жүлдегері атанды!

2021 жылғы 2-4 ақпан аралығында Шымкент қаласында велоспорттан (маутинбайк) Қазақстан Республикасының қысқы чемпионаты аяқталды.

Зарина Бикмаева ел чемпионатында екі жаттығуда алтын және күміс  медаль жеңіп алды!

Жарысқа Қазақстанның 11 аймағынан спортшылар қатысты!