Казахстанец оценил свои шансы на получение «Грэмми»

Вручение наград пройдет 31 января 2021 года.

Получивший всемирную известность казахстанский диджей Imanbek (Иманбек Зейкенов) высказался о номинировании своего трека — ремикса на песню «Roses» от звезды из Бруклина Saint JHN, на премию «Грэмми», передает zakon.kz.

Наш соотечественник признался, что номинация на «Грэмми» стала для него неожиданностью и узнал он об этом случайно.

Весь день катался по делам, вечером начал вести прямую трансляцию в Instagram. И мне зрители начали писать ты номинирован на «Грэмми». Сначала я подумал, что это какой -то пранк, прикол. Но об этом начали писать много разных людей, я закончил эфир и начал искать про это в интернете. Я был в шоке, — сказал Иманбек в эфире программы «Вечерний Ургант».
Конкурентами казахстанца в номинации «Лучший ремикс» являются Ингрид Эндресс, Чика (настоящее имя — Джейн Ораника), Ди-Смоук (Дэниел Фаррис), Доджа-Кэт (Амала Дламини), Меган Ти Стэллион (Меган Пит) и канадский диджей Кайтранада (Луи Селестин).

Мои знакомые ребята, которые шарят в этой индустрии, они говорят, что стопудово победа моя. Те треки, которые претендуют тоже, номинированы вместе со мной, у них нет шансов. Я послушал их, и я того же мнения, — заявил Иманбек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

salem-shym.kz