Почему надо употреблять пептиды


Здравствуйте, меня зовут Людмила. В этом году мне исполняется 66 лет. Несколько лет назад, зимой, во время сильного гололёда, я подскользнулась , упала и сильно повредила колено.. потом была операция, долгий восстановительный период..
При выписке хирург мне сказал, что ходить буду хромая до конца своих дней, при этом максимум через год, необходимо будет провести операцию по замене коленного сустава… НО! Прошло уже более 5 лет, каких либо ухудшений в колене нет, и поэтому я не спешу на замену сустава. И все это благодаря такому прекрасному продукту, как пептиды Хавинсона! Пользуюсь ими практически постоянно. Меняю только схемы.

Сигумир, вентфорт, ПК 4, ПК 5, эти пептидные препараты я использую очень часто. Да и ещё много чего из продукции компании PEPTIDES. И очень надеюсь, что доживу до преклонных лет со СВОИМИ СУСТАВАМИ! А ещё могу сказать несколько слов о результате применения этих препаратов моим мужем. У него плохая наследственность по поводу сахарного диабета. Все его дяди по линии матери страдали от сахарного диабета. Год назад при очередном обследовании, повышенный сахар обнаружили и у него. В связи с этим и он начал применять продукцию компании PEPTIDES — панглюин, дигемакс, мезотель, а также натуральные пептиды — Супрефорт, стамакорт, вентфорт.

Сейчас его сахар выше 6 не поднимается.
Статью — «Что такое пептиды», читайте на нашем сайте в разделе — «Статьи о здоровье».
Людмила Юткина
8 776 603 70 80
г.Нур-Султан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

salem-shym.kz